1 680 ? 2 302.
2 500 ? • #47920.
Наш интернет-магазин Тел.: + 7 (495) 797-87-16, 8 (800) 101-87-16 WhatsApp: +7 (985) 730-12-15 Книжный магазин «Москва» 125375, г. Москва, ул. Тверская, д. 8, к. 1 Тел.: +7 (495) 797-87-17.
Учеников в школе: 36762.
Таро. Тайные техники работы с Арканами. Энергии стихий, знаки зодиака, гипноз (2024 г.)

Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.
1. Бренд
Обычный путь работы: убрать негатив(порчу, проклятие, приворот), то есть провести чистку Рунами; потом поставить Защиту (амулет с руническими символами); далее можно проводить обряд на любое желание: деньги, отношения, месть и т.д. Все возможности работы и все цены на работу выясняются при диагностике.

524 ? 1 164.
Если у человека нет цели, он ходит с опущенными плечами, с потухшим взглядом, ему нужно только что-то зарабатывать на хлеб насущный. Это печально, ему нужно выживать. Если у человека есть цель – прекрасно. Он горит, живет.
Пришло осознание того, что кроме тела, есть Дух и ум, они помогут не быть обузой для других, давая возможность материально обеспечить себя и растить сына. Сразу же пошли стихи, затем я определилась, что могу делать, оставаясь в постели: писать курсовые, контрольные для студентов, пробовать себя в литературе.
Показать полностью 12.
51 добавить в избранное в избранном 0 пока нет просмотров.
Davyd 8 минут назад.
Янг Роберт - Девушка, заставившая время остановиться.
Смерть — это естественное и крайне необходимое явление. Если старые листья не пожелтеют и не опадут.
Доставка.
YouTube Channel Stats for Эзотерика Пространство Таро Аналитика.
Лизавета Иванова 2 часа назад.
Код товара: 228612.
Ранее сервис «Работа.ру» выяснил, что каждый шестой владелец бизнеса в России (16 процентов) обращает внимание на знак зодиака соискателя.Читать книгу: «24 секрета эзотерики»
В конце 2023 года эксперты РАН опубликовали меморандум о лженаучности астрологии. Ученые рекомендовали гражданам не пользоваться услугами астрологов или не воспринимать их прогнозы всерьез, а психологам и социологам необходимо сообщать своим клиентам о том, что чрезмерное увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости наподобие игромании. [5]
Джерри и Эстер Хикс (Jerry and Esther Hicks) перевели с языка Нефиpических Сущностей, называющих себя Абрахам, учение, ясность и практичность которого их восхити­ла. В 1986 году… Развернуть.